"Серпантинка". Советский лагерь смерти на Колыме


Источник

17.06.2024

Лагерь Серпантинка – это страшное место на Колыме. Во время существования ГУЛАГа, именно в этом лагере расстреляли больше всего заключенных, многие из которых были вообще не виновны в тех преступлениях, которые им инкриминировали. Серпантинка на Колыме – какие ужасы там творились? Почему там ежедневно расстреливали людей сотнями и даже тысячами? Серпантинка Колыма – страшная история СССР, тщательно скрывающаяся от потомков. 

Поделиться:

Рекомендуем:
| Памяти Виктора Шмырова
| Памяти Павла Микова
| Прямой эфир: Пермское "Возвращение имён"
Компас призывника
Что отмечено на Карте террора и ГУЛАГа в Прикамье
ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕПРЕССИИ В ПРИКАМЬЕ 1918-1980е гг.
| Мама верила, что он невиновен
| Факт ареста отца марает мою биографию
| Главная страница, О проекте

blog comments powered by Disqus